Всем доброго дня! Хотел задать странный, но очень волнующий меня вопрос. Имеет ли смысл пересаживаться с ваз 2115 на МК? И на что особо обратить

Всем доброго дня! Хотел задать странный, но очень волнующий меня вопрос. Имеет ли смысл пересаживаться с ваз 2115 на МК? И на что особо обратить внимание?
 


Bearded

New Member
Я даже не знаю как лучше тебе сказать. Но зная наперед все превосходство Китайского автопрома - ни.за.что.не.сел.бы с ВАЗа на ЭТО.
 
Начинал с 2106, за свою жизнь покатался на 2108, 2009, 2114, гранта и приора, только потом купили Джили МК Седан, лучше ли она - ДА! Однозначно, первое время для меня было сопастовимо с тем, как будто в супер иномарке еду, особенно на трассе, ни каких звуков, писков, тарахтения, чисто комфорт, потом пересел на Нисан Тиану и понял, что на каком говне я всю жизнь катался))) Ну сейчас из за финансов япошку продал и что я купил? Правильно опять китайца, но не МК.
 
если новая, то не хуже. А то правильно - на старом ВАЗе рулить научитесь, он вам мози по..бёт. а потом новая джилли. Конечно ВАЗ говно.
 
у меня была пяти годовалая калина, и теперь как раз пяти годовалый Джили МК, разница в комфорте есть. Про 15 тогда и говорить нечего
 

Shy Guy

New Member
ясен красен имеет..Ты в пятнашку обратно под стволом пистолета не сядешь =))
 
Конечно имеет , я именно с 15-ки пересел . Сугубо мое мнение :
По комфорту - небо и земля , по поломкам - примерно одинаково , по запчастям - многое дешевле даже .
 

Сверху