Всем доброго утра! Geely cross .Возможно кто-то с таким сталкивался . В ремзону только завтра и я думаю, а вообще с таким до завтра эксплуатировать

Всем доброго утра! Geely cross .Возможно кто-то с таким сталкивался . В ремзону только завтра и я думаю, а вообще с таким до завтра эксплуатировать машину можно или нет. Суть проблемы! При движении на скорости 20-30 км/ч. Появляется звук как-будто кто-то стучит в дверь или звук напоминающий стук идущего трамвая , и сразу пропадает. Понятно ,что в подвеске дело, интересует конкретика. Спасибо . РS.: Я-девочка, мне так можно O
 


Big Daddy

New Member
Эксплуатировать не стоит :)
В любом случае надо бы на подъемник. Если только у тебя не защита отвалилась и бъет по кузову..это внешне можно увидеть )
 

Old Man

New Member
попробуй на первой поехать, дав на шрусы нагрузку, подними ручник и притопи, появиться хруст - внутренний шрус износился
 
можешь по другому. Поддомкрачиваешь переднее левое колесо. Включаешь передачу, даешь газу и притормаживаешь одновременно. Руль прямо. Если слышен хруст внутренний левый шрус. Делаешь тоже самое но с вывернутым влево рулем, слышен хруст - наружний шрус. Тоже самое для другой стороны
 

Сверху