Всем доброго вечера. Ребят решил преобрести Geely MK Cross но не знаю стоит или нет. Посоветуйте. Выбор ещё падает на гранту. Зарание

Всем доброго вечера. Ребят решил преобрести Geely MK Cross но не знаю стоит или нет. Посоветуйте. Выбор ещё падает на гранту. Зарание спасибо
 


Разные машины,хотя обе эконом класса!
Кросс просторнее и лучше держит дорогу.
Гранта теснее,неувереннее на дороге. НО-намного резвее,даже с кондером! Плюс огромный багажник по сравнению с Кроссом.
У меня Кросс, у отца-Гранта,8кл. С кондиционером.
 

Candy

New Member
Кросс хотя-бы реально стоит тех копеек которые за него просят..ездит, мозги шибко не выносит, проблем серьёзных особо не создаёт и на этом спасибо...болячки есть? ну а как-же без них...увы не премиум класса авто..........в 21 веке покупать ладу?..без комментариев....
 
Если потом не собираешся продавать, то бери. Его очень тяжело продать не потерявши немеренно. И запомни, высота у него огогого а вот багажника НЕТ
 
если выбор стоит только между джили и гранта,то однозначно джили,владею обеими этими машинами.Гранта и близко не стоит рядом,а на счёт болячек джили,это слабое лкп,и в основном кривые руки владельцев
 
Я бы брать не стал. Сам брал новую в 13 году. В 16 продал и слава Богу. Машина радовала, честно. Колеса гребут отлично. Ноо, ходовка жуть слабая. Вот сейчас скажут, что следить надо за машиной, так вот... гаражное хранение, пробек около 40к всего был. Для авто в таких условиях вроде бы комфортно должно быть. А вот и нет, все пошло ржаветь, теже пороги, на дверях краска стала пузыриться. И никакой антикор мне не помог. Запчасти оригинал чуть дороже вазовских, но они ходили не больше 5к. А аналоги это пипец. В 3 раза дороже. И ходили в 3 радо дольше. Отговаривать от этого авто и в мыслях не было автора поста. Но ты подумай хорошо. Полистай инет. Про все машины можно сказать плохое и хорошее.
 
Полгода назад я смотрел в этом салоне МК кросс 2014 года серебристую,мне втирали что она в идеале,а когда смотреть стали так задняя дверь были места вспученной краски и заделаны ржавые пятна и очень заметно,я им сказал про эти недостатки,они при мне их решили зачистить не смотря на мороз на улице, так что Виктор внимательнее смотри у них. Я правильно понял,что этот салон Рено напротив автовокзала
 

Сверху