Всем доброго времени суток! Помогите, подскажите.... При запуске обороты подскакивают до 3 тыщ, через пару минут нормализуются. Сделана промывка

Всем доброго времени суток! Помогите, подскажите.... При запуске обороты подскакивают до 3 тыщ, через пару минут нормализуются. Сделана промывка дроссельной заслонки, поменян троссик и датчик. Ошибок при диагностике нет. В чем беда-печаль(((
 


Disco

New Member
Ну понятное дело, он помер. Был оригинал с завода, вы поставили потделку, вот и последствия, либо еще приживется и перестанет. Например, если бы поставили от ШевролеНивы дХХ, то точно так же было, а это значит - не оригинальный ДХХ
 

Toots

New Member
сказали датчик работоспособен на 100%. Мы уже все поменяли, потому что не знаем в чем причину искать
 

Dummy

New Member
бывает на низкой скорости как будто не стабильно работаетощущение, что захлебывается ( ну это мои женские ощущения, объясняю как могу)не тот мы похоже поменяли... Да?
 
я так понимаю, что я вообще не тот датчик поменялая уже делала летом ремонт на 20 к, из-за того что масло везде полезло... 20-30 сек меня тоже не устраивают на таких оборотах.... У нас можно заказать оригинальные запчасти... Последнее время очень много появилось магазинов ориентированных на китайавтопром....
 
у меня такое тоже было, я поменял дпдз, рхх, промыл дроссельную заслонку и ничего не изменилось, в один прекрасный день не доехал до работы по дороге оторвался натяжной болт генератора им натягивается и ремень, доехал до работы, заменил, и тряска не пропала, машина все равно работала не стабильно, вчера сделал диагностику и показало что не работает дпдз, заменил снова и теперь никакой тряски, обороты стабильные, но показывает что не стабильно работает 2 датчик кислорода.
 
Стену мою посмотрите, оригиналы вы ни где не закажите, кроме официальных дилеров джили и меня, как представителя и создателя многих групп джили. Вы все то поменяли, просто потделку, не родной датчик
 
у вам цен нет, смотреть не интересносколько будет стоить мой датчик? Как долго будет идти?
 

Сверху