Всем доброго времени суток!!! После сильных дождей случайным образом обратил внимание на пол с передней пассажирской стороны,он был промокший чуть

Всем доброго времени суток!!! После сильных дождей случайным образом обратил внимание на пол с передней пассажирской стороны,он был промокший чуть позже и зади под ковриками стало сыро.Подскажите пожалуйста от куда может попадать вода?
 


днище целое ,а заглушек половину нету ,они не большие если это эти заглушки 9шт на одной стороне и на другой стороне 9 шт,и там всё забито грязью)с какой машины интересно можно подобрать такие хз
 
У меня с мойки(робот) которая под давлением и бока и верх машины поливает, тоже на пассажирский коврик течёт. Хотя когда дожди и даже ливни были, не замечал такого.
 
у прежних хозяев машины спросил про этот момент,говорят всегда сухо всё было.может внимания просто не обращали)А тут ливни на неделю зашли вот она и потекла откуда только можно,на мойке мыл сухо всё было
 
И ещё момент на счёт пассажирского коврика,там пластик у ног я под него пальцами залез,там шумка проклеена тканевая ,так вот она тоже была мокрая как будто из под капота ещё затекает
 
ну у меня на пассажирский коврик текло как будто с печки где моторчик. А так пока дождей нет, не могу сказать затикает с днища или нет.
 
и когда был ливень то обратил внимание правый верхний угол лобового где материя появилось сырое пятнышко,есть подозрения что нужно ещё и стекло переклеить
 

Сверху