Всем доброго времени суток. С толнулся с такой проблемой, машина троит на холодную и приезде.Особенно когда нагреется,на ходу работает рывками.Поменял

Всем доброго времени суток. С толнулся с такой проблемой, машина троит на холодную и приезде.Особенно когда нагреется,на ходу работает рывками.Поменял модуль зажигания,свечи и провода,но не помогло.Может кто сталкивался с этим!?
 


Ну если ситуацию не получается решить подручными средствами и своим опытом, надо ехать к спецам на более серьезную диагностику. Так можно долго гадать без оборудования
 
для начала скинь фишку там может быть корозия у меня так было он двойной идет и температура и давление лучше подкинь другой он на одном болту держится
 
У меня решилось заменой датчиков кислорода евро-4 2шт. Также и свечи и модуль и провода и дпдз и рхх менял, бензонасосы 2шт переставлял туда-обратно, форсунки и дроссель мыл, фильтра топливные-воздушные менял, давление в рампе и на холодную и на прогретую и в движении мерили в сервисе понять не могли в чем беда, показывало слабый сигнал датчика дросс. заслонки
 
да черт их знает, я начал фишки перетыкать, заметил что троить меньше стала, при остановке на светофорах перестали обороты плавать, дергаться перестала
 

Сверху