Всем доброго времени суток! С женой хотим взять автомобиль MK CROSS !!! Подскажите какие слабые места ,какие лучшие качества! По обслуживанию? Если не

Всем доброго времени суток! С женой хотим взять автомобиль MK CROSS !!! Подскажите какие слабые места ,какие лучшие качества! По обслуживанию? Если не трудно напишите все подробно !!!!!
 


Loop

New Member
Привет ну слушай тут все что лично я думаю тебе никто не советчик, решать все равно тебе, а поводу слабых и сильных сторон это зависит от того как эксплуатировать будешь, вот мы с женой например взяли машину с салона машину 4 года из ремонта только по ходовой на 3 тысячи и радиатор печки и то все только в этом году, в целом машиной довольны ну а поломки из-за того что у нас дорог вообще нет, еще из-за химии на дороге зимой пошли рыжики на порогах и небольшое пятно возле заднего дворника, ну а если кидать плюсы то хороший клиренс, довольно таки хороший проходимость, компактность экономичность, по трассе идет уверено проблем не наблюдал, из минусов небольшой багажник и слабые фары, но это только то что я увидел, а так все зависит от хозяина большинство и с этим то не сталкивались
 

Bucket

New Member
Мой вывод такой какую бы ты машину не взял если ты будешь заботиться о ней то она долго и верно прослужит тебе меня моя жулька вполне устраивает и менять пока ни на что не хочу да и кормлю ее 95 вдобавок пробовал 92 не то
 
смотри чтобы наклаки все сняты были под ними ржавеет. Двиг смотри чтоб не дымил, опорники глянь,желательно стойки чтоб меняные на японь, и коробка чтоб четко втыкалась,вообщем все смотреть надо,краска слабая,на 10 лет максимум...то что было и что сделал на фото—антигравий
 

Monkey Thinker

New Member
Три года как поменяли ваз 06 на кросса. Брали с салона. Арочные накладки снял сразу. Снизу кузов "раптором" обработал. ЛКП -самое слабое место. Передние стойки пробивает - очень жестко. Выучил каждую ямку. Из-за противовеса коробки - узкий акум, печалька. Пока ничего не менял, кросс ни разу не подвел. Заводится с полоборота, расход по городу с кондеем и прицепом-8,5л., по трассе не засекал, но из Кургана в Челябинск и обратно бака хватало зимой. Без прицепа конечно. В фарах габаритки плавили пластик. Сменил на диодные. Всё. Решать вам.
 

Rockstar

New Member
Кузов самое слабое звено. Сразу снимать накладки арок и порогов. Там полная жопа.
 
привет.
А можешь сфоткать полный вид машины с боку и по диагонали,что бы посмотреть как антигравий смотрится)
 

Parker

New Member
можешь и мою глянуть с антигравием...мне очень нравится
 

Сверху