Всем доброго времени суток. В общем такая ситуация машина Geely MK, в нутри глушака что то прогорело, может катализатор или сама задняя часть

Всем доброго времени суток. В общем такая ситуация машина Geely MK, в нутри глушака что то прогорело, может катализатор или сама задняя часть глушителя. В общем машина стала громче работать, внешне глушак целый и не где не травит. Сейчас звук как будто я банку поставил (спорт выхлоп). И что интересно машина ехать стала намного лучше, прёт как танк, как будто ей кабыл под капот накинули.
 


не похоже. Весь звук исходит только с зади, как и положено. Но звук гораздо громче. И мне это нравиться. Но звук не такой громкий как на прямотоке. Он тише. Как буд то банку просто приколхозил ничего не вырезая из глушителя. Динамика машины реально изменилась Как будто ей кабыл 20-30 накинули. То есть делаю вывод что движок Geely MK задушен был.
 
я так думаю что катализатор прогарел, но не до конца. Так как чек не загорается. Но ощущения кайф. И звук не противный, а приятный.
 

Сверху