Всем доброго времени суток Вопрос наверное уже не раз задавали но если кому не лень подскажите какую автосигнализацию+автозапуск ставили на свою

Redeemer

New Member
Всем доброго времени суток Вопрос наверное уже не раз задавали но если кому не лень подскажите какую автосигнализацию+автозапуск ставили на свою джильку
 


Не могу понять смысла автозапуска если его надо ставить на нейтраль и ручник. зимой это чревато, а летом это не нужно.
 

Nicksari

New Member
не понял. Да у меня механика и зимой, да и летом я ставлю на скорость.
 

Stinker

New Member
ну если в твоей местности зимой температура колеблется около нуля, то да - колодки будут примерзают, да и автозапуск не нужен, не так уж и холодно.
Но если два месяца из трёх у нас -30... Колодки не примерзают, поверь. А вот жопа к сидению примерзают, как и руки к рулю. Да и машина чихает и не едет на холодную
 
у всех разный климат. У меня за 2 зимы ниразу ничего не примерзало. В слякоть весной и осенью колодки никогда не скшила.
Вообще если хочется автозапуск, но боишься что что-то по мёрзнет, то есть выход из положения: не лихачь по лужам и суши колодки перед парковкой. Как сушить думаю все знают?)
 

Сверху