Всем доброй ночи! Даже и не знаю назваьь ли проблемой но в машине растут растения, на фото видно, вод. Дверь внизу. У меня там песок какой-то был,

Всем доброй ночи! Даже и не знаю назваьь ли проблемой но в машине растут растения, на фото видно, вод. Дверь внизу. У меня там песок какой-то был, заехал на мойку сегодня заглянул туда а там трава, ну думаю так откуда то залетела, но не тут то было, я ее дернул а она хорошими корнями не дала себя выдернуть. Вот и вопрос: Как туда залесть и все вычистить?

yHXBNZbM9bw.jpg
 


Theo

New Member
я залил керхером туда, там стояло озеро и никуда уходить не собиралось, все тряпки только испортил пока убирал фоду
 

Spy

New Member
Там в крыле есть отверстие для клипсы,значит есть локера которые закрывают это место
 

Luv Mac

New Member
Для того чтобы там почистить нужно снимать подкрылок и брызговик. Тоже от туда выгреб кучу песка ( без растений). Заодно и дренажное отверстие почистить. Сейчас занимаюсь антикором машины. Снял крыло , обзор как на ладони.
 
когда подкрылок херово держался , без брызговиков катал.то там немного было грязи и снега. поставил брызговики ,сейчас прекрасно всё там.сухо и чисто
 

Сверху