всем доброва времени суток, джиливоды подскажите пожайлусто модет кто менял задние пружины? мне нужно по жоще и по выше.прицеп таскаю. пробовал

всем доброва времени суток, джиливоды подскажите пожайлусто модет кто менял задние пружины? мне нужно по жоще и по выше.прицеп таскаю. пробовал проставки резиновые от нексии на пружины начали стойки стучать на разрыв пришлось вернуть все как было. пневмо балоны не хочу . есть опастность проткнуть.
 


Goofy

New Member
Может ты не правильно прицеп грузишь?
Я сам лично с прицепом гоняю и все нормуль.
Причём в заде все родное ,11 года 110 тыс км
 

Overrun

New Member
Цепляю лодку,в багажник мотор, на зад сажают одного человека ,если двоих то начинает шаркать.да и без прицепа с пассажирами шаркает
 
пружины подобрать можно ,если есть она лишняя чтоб без машины не остатся , и на Авто рынок ,если нет то на разборку ,
Такие пружины сто пудово можно найти,
А че за баркас у тебя?
 
Да баркас не тяжёлый казанка ,просто пружины говно при чом одна выше другой, по машине заметно она на одну сторону
 
а может Аморты говно ,не держат совсем,да вот и получается что машина висит чисто на одних пружинах.
 
не знаю, прицеп не таскаю, но буксировал друга на шевике. Вроде нормально тянет, хотел даже 5 передачу воткнуть, но потом вспомнил, что он просил не гнать ))
 
Максимум что я мог разогнать ,195
Но при этом багажник был забит и пассажир .
А так в основном на трассе 120 или 140
 
посмотри пружины от киа спортедже старой мадели., очень похожи но подлинее и пожеще . лучше бу смотри будут мягче. Только сначала родную с равни в магазине с ней .
 

Сверху