Всем добрый день! А где есть официальный дилер по Джилику, а то в инете только эти которые прям по всем официалы

Bam_Bam

New Member
Всем добрый день! А где есть официальный дилер по Джилику, а то в инете только эти которые прям по всем официалы (
 


Hottie

New Member
А если с пробегом 2013 года за 270 т.р это нормальная цена ?
 
в смысле? Я имею ввиду что продают 2013 года за 270 т.р, это на том же авито цены. А сколько она по вашему стоить должна! ?
 
я то сам не собираюсь пока что продавать но вот по пути на работу поглядываю на площадку по продаже(проезжаю мимо) так вот смотрю стоял кроссик гдето через неделю ушел стояла мк седан тоже с неделю-уже нет а вот "крутые" всякие прадо каены и т. п.-стоят месяцами-так что все в мире относительно--хотя дело то происходит на Украине-здесь рейтинг китайцев повыше чем в России
 
я свой 14 года выставлял за 270. Так и не ушёл. В отличном состоянии! Так и не ушёл. 250 это край! Состояние должно быть соответствуещее. Если задумаетесь купить то смотреть надо в первую очередь кузов. Это колёсные арки, пароли и капот с внутренней стороны спереди. Основные проблемы могут быть там. Если стоят накладки хромированные, то надо смотреть по ними. Их легко снять. В целом машинка не плохая! Но максимум за 250!
 

Сверху