Всем добрый день подскажите кто убирал пластиковые пороги .как после этого смотрится авто .и кто какие передние брызговики ставил . Если у кого есть

Всем добрый день подскажите кто убирал пластиковые пороги .как после этого смотрится авто .и кто какие передние брызговики ставил . Если у кого есть фото то если нетрудно выставьте в группу интересно посмотреть . А то я в раздумьях убирать их или оставить. Заранее всем благодарен.
 


Candy

New Member
Если убирать из - надо срезать П образные профиля и красить порог (зато гнить так не будет уже).
А вместо родных брызговиков купи от мк обычной. На выходе будет смотреться так же, как мк-2 !
 
Да она такая как МК Кросс только нет релингов, накладок на крыльях и дверях. И приборка другая. И сборка была только китайская. А потом пошли кроссы вот и их собирали в РФ и Украине. У меня чистый китаец. Вот фото МК 2
 
Брызговики передние еденичка, зад двойка. Вот такие брал. Бери польские они резиновые, просто есть резино пластик (РФ или Украина) они пожоще (хотя и они у меня отходили 4года пока один не оболвал зимой передний, а задние доси стоят).
 

Ggolcoy

New Member
щас на перед поставил Польские зимой гнутся как хочешь. Хоть в трубочку.
 

Сверху