Всем добрый день! Ребята можно темку такую закинуть!? Планирую покупать машину новую, по выбору или Geely MK Cross или может Рено логан! Вы что может

Всем добрый день! Ребята можно темку такую закинуть!? Планирую покупать машину новую, по выбору или Geely MK Cross или может Рено логан! Вы что может посоветуете! Склоняюсь конечно пока к Geely MK Cross!) Всем спасибо кто выскажет своём мнение!
 


Turtle

New Member
Через неделю отпишусь правда ли по такой цене купили)) Нам больше не потянуть
 

Thunder

New Member
посмотри в Ютубе канал "Лиса рулит", там такой развод раскрывали. Не будет Логан стоить 300 рублей, не ведись!
 
отзывы легко накручиваются!
Смотри, ты звонишь, тебе говорят, что такая машина есть, и стоит она 300. Ты приезжаешь в офис, тебе говорят - обождите, машина на другой стоянке, ща пригоним, а пока заполним документы. Ты заполняешь их, подписываешь, ждешь полдня - а машины нет! Подходишь в менеджеру - где машина? Нет машины, мы ошиблись, её вчера продали, а в базе глюк, купите любую другую, за 550, если не хватает - мы кредит оформим. Ты говоришь - идите нахер, я домой, а тебе говорят - Стопэ!!! За отказ и оформление договора оплатите 70 тысяч в кассу, вы вот подписали такой пункт 245,5.
Вариаций много, некоторые еще сразу платят деньги, не видя машину.
Или - машина будет, ты оплачиваешь 300, оформляешь доки, а тебе говорят - вы должны ещё 200 тысяч! Ты говоришь - схуяли, ведь вы сказали, что машина стоит 300!!! А они - а это первый взнос, я вам говорила, вы не расслышали, давайте оформим кредит на недостающую сумму, а если откащываетесь - с вас 100 тысяч за обслуживание, вы подписали согласие вот здесь и здесь!
Не ведись!
 
туда нужно идти с юристом и своими ментами, ибо если что - приедут прикормленные менты, и скажут - платите, вы ж подписали договор
 
да я не хочу логан! Просто хотела мнения по машинам услышать, хочу всё равно Джилика, но где официалы по Джилику, только этих первых нашла и всё
 

Candy

New Member
Это типа скидки только до 2 числа, дальше будут реальные цены.
 

Theo

New Member
Ребята! Не ведитесь! Развод галимый. Нет Кроссов новых в продаже!!!!! И Логан 300 не может стоить
 

Сверху