Всем добрый день. Такая ситуация . На авто ошибочно наложен запрет на регистрацию. до приставов не дозвонился . Может кто нибудь в Казани помочь

Всем добрый день. Такая ситуация . На авто ошибочно наложен запрет на регистрацию. до приставов не дозвонился . Может кто нибудь в Казани помочь связаться с приставами или с предыдущим хозяином авто?
 


Believer

New Member
вешают. Авто уже полтара года принадлежал другому хозяину и был с другими номерами другого региона.
 
ну ты опыт имеешь ? Я имею, 2 года судов за мою газель, куплена в 2017 году, в 2019 домой звонок в дверь, судебные приставы ищут меня, так как на газель повесили запрет с суммой долга 380 тыс руб (газель куплена за 280), оказывается первый владелец перестал платить кредит, 2-й ставил на себя, получил новые гос номера, далее я третий владелец получил новые гос номера, поставил на учёт и отгадай кто крайний? Естественно я, пришлось двигатель и коробку снять в срочном порядке и отдать газель в таком виде, прикинувшись дурачком. Так что, просто так не будет запрета, повезёт если штрафы не оплачены на пару тысяч рублей, а не как в моем случае, это Россия срать они хотели, что мы там третьи или десятые владельцы. Бывает только одно, что запрет не сняли, хотя уже штрафы или налог большой или кредит заплетали, а инфа ещё не пришла приставам.
 

Sandbox

New Member
тебе не кого то искать надо, а ехать к судебным приставам в своём городе и узнавать, только не смотри не скажи что ты на авто приехал этом для начала узнай в чем причина и проблема, может там реально штраф 500 руб
 

Glint

New Member
Ограничение может снять только тот пристав который установил
 
да, они тебе скажут номер телефона его и ты ему сам будешь звонить или они, по крайней мере мне так, но может просто помогали. Ещё можно в базе как то пробить бесплатной там номер и фио пристава будет
 

Nightmare

New Member
Я знаю ФИО пристава и его начальника и их номера телефонов. На звонки никто не отвечает. Поэтому и ищу кого-то чтобы там узнали как с ними связаться. Так как я в другом регионе.
 

Dummy

New Member
блин понял тебя...бредятина тогда. У них там кстати Часы работы глупые, погугли инфу о них
 
Никогда не понимал как такой бред вообще возможен. У авто куча владельцев меняется, а попадает на все последний покупатель. Идиотская система РФ. Как специально для кидалова создана ((
 

Mad Jack

New Member
У меня тоже была такая ситуация, собрался авто продавать, проверяю по базам, а там запрет на рег. действия. Я был 5 владельцем, а запрет из-за 2-ого. Пришлось ехать в другой город, к этому приставу, снимать запрет
 

Сверху