Всем добрый день! Хотела бы узнать на мк кросс сломалась личинка замка багажника не где нету не под заказ ,не в наличии , можно ли поставить другую

Psychotic

New Member
Всем добрый день! Хотела бы узнать на мк кросс сломалась личинка замка багажника не где нету не под заказ ,не в наличии , можно ли поставить другую ?
 


Обратись в мастерскую по ремонту замков. Может соберут из чего-то.
Я видел продажу только комплектом (зажигание, дверь, багажник).
 

MonZero Spike

New Member
Тогда беда.Искать на разборах. И или с двумя ключами ходить, либо секреты из своего замка перекидывать в новый.
 

Spy

New Member
сделай проще. Выаеди кнопку на багажник. На много удобней чем с ключем бегать
 
если не угораешь. То конечно можно. У меня с кнопки багажник открывается. И заводиться с кнопки машина. Намного лучше чем таскать ключи. Носишь один брелок и все
 
ну на запуск то я не хочу , а на багажник будет огонь, я просто не знала что так можно , с декабря месяца в багажник через салон залажу
 
у меня один ключ был только так зимой сломал его в багажнике пока открывал так потом пришлось замок зажигания выламывать и отвёрткой машину заводить)))
 
А вообще можешь попробовать восстановить, если она не треснула.
Самый простой способ - достань личинку, налей в стакан преобразователь ржавчины (стоит копейки) и туда личинку на часок. Потом пшикни смазкой (вд 40 к примеру) и пробуй использовать.
Либо разбирать личинку и чистить каждую пластинку. Но разбирать нужно с вставленным в неё ключём, ибо пластины можешь потерять без этого.
 

Сверху