Всем добрый вечер случилась такая проблема. . Сначала думал сцепление вело машина плохо разгонялась и не ехала, поменял сцепление хотя и старое еще

Всем добрый вечер случилась такая проблема. . Сначала думал сцепление вело машина плохо разгонялась и не ехала, поменял сцепление хотя и старое еще нормальное но не суть. Оказалось нет тяги у мотора. Что может быть посоветуйте. Пробег 68000
 


Открою тайну, есть сто и есть диагностика :)))))) но мы можем разложить кофейную гущу и погадать. Ожидайте специалисте
 

Spy

New Member
Были похожие симптомы забился катализатор, пока его не выбил тыги не было, при этом у меня масло чуть уходило
 

Overrun

New Member
диагностика покажет , что катализатор забит? Или надо разбирать смотреть ?
 
если хорошая то да, либо можешь попробовать коллектор от блока открутить сразу понятно будет если когда заведешь хоть и орать будет но тяга появится
 

Nightmare

New Member
у меня такая фигня на нексии была. На холостых работала ровно, но не ехала не хрена, в какие сто только не ездил, все руками разводили. А оказалось бональная проблема, Свечи.
 
Фильтр топливный, воздушный, нет давление в рампе - моторчик подыхает или сеточка забилась у него, подсос может где воздуха, может форсунки итд... Каталик обычно о себе даёт знать чеком, у меня вот на 270к порой загорается , но не могу сказать что низа прям стали плохие и динамики нет, так как ещё и на газу... Надо подключать сканер и смотреть показатели датчиков, я так на тазу дмрв обнаруживал который вот вот уже подохнет, ладно хоть у нас его нет...
 

Сверху