Всем двс!Проблемы...1) заваливает внутрь стекло водительское при подъёме. Кто знает как уплотнитель можно найти, купить? Сам пробовал, не нашёл.2)

Всем двс!
Проблемы...
1) заваливает внутрь стекло водительское при подъёме. Кто знает как уплотнитель можно найти, купить? Сам пробовал, не нашёл.
2) никто не продаёт блок крутилок температуры, скорости обогрева, саму механическую часть вместе с крутилками?
3) при троганьи внятаг дребезжит какая то хрень. Говорят что из выхлопной может, у кого было такое?
 


Стесняюсь спросить,что это "Всем Двс"?
Дребезжать может развалившийся катализатор или труба об защиту или из под кольца приёмной трубы.
 
да ты не стесняйся))
Так обычно приветствуют в профильных группах авто, типа всем привет!)

По ходу придётся в сервис гнать... Надоело это уже.
 

Ever Guy

New Member
у меня в натяг дребезжал бачок под гур,пошатай его,если он узнаешь звук
 
может защита на катализаторе.противно так дребезжать.тоже раздражала немного подогнул и порядок.
 
По третьему пункту - прокладка приемной трубы.
От логана 16кл поставь и норм. Делов на 10 минут, если болты нормально сорвутся.
 
Но многие жаловались на то, что болты эти хрен сорвёшь. Я предварительно ВДшкой брызгал пару вечеров подряд. Потом выкрутились без проблем )
 
30414 ASAM-SA, 30414 Прокладка приемной трубы RENAULT 04- 1.6 16V K4M

1602026180 GEELY, Пружинка крепления приемной трубы

JQ189C1058TF6E GEELY, БОЛТ

Если что - артикула. Первое прокладка от логана, далее пружины и сами болты. (пружины и болты обычно выживают, но я заказывал для подстраховки )
 

Сверху