Всем общий салам, кто какие ставил линзы в фары, за место старых, и можно ли поставить линзу с цоколем для h3 и выше

Всем общий салам, кто какие ставил линзы в фары, за место старых, и можно ли поставить линзу с цоколем для h3 и выше?
 


Lord

New Member
На МК поставил Моримото Н1, 2,5дюйма. Свет нормуль. На кросс такие поставлю, с Алика. Друг отдал

TNtDdVWvIa4.jpg
 

Half

New Member
а,ясно, ну тогда норм,а такой белый свет на правом фото из-за каких-то модных ламп?
 

Freak

New Member
а,понял, видал в продаже такие,с активным охлаждением кажется
 
прикольно, только мне консультант в инет магазе сказал,что это нужны блоки розжига?и что,реально не греется?а то у бывшего владельца от ксенона расплавились отражатели в птф
 

Spy

New Member
Лед холодные, там не надо блоки розжига. Блоки только на ксенон идут, про лазерные фары не знаю)) а сжёг отражатели прежний хозяин наверное лампами галогенками, которые идут +80% и подобные. Там повышенная теплоотдача. А наши отражатели из дерьма непонятного сделаны(((
 
вот гаврики,обманули меня насчёт блоков,не,просто он туда(ПТФ) где должны стоять лампы небольшого размера(h3) втулил лампы h1,в итоге пол ПТФ расплавилось нахрен,так а это у тебя же с цоколем h1 и подходит на ближний/дальний нам? Я хотел такие же на вид лэды с цоколем h3 купить в туманки,но разговор про блоки розжига меня остановил от этого
 
Да Н1. В дальний не советую, там не линза. Да и дальний у нас норм, мало кто жалуется. А то что он Н1 в птф ставил, это жесть
 

Сверху