Всем привет. 54000 какой ремень грм посоветуете?у кого рвался ремень какие последствя

Ggolcoy

New Member
Всем привет. 54000 какой ремень грм посоветуете?у кого рвался ремень какие последствя?
 


да я не знаю я брал машину пробег был 106.000 я четвёртый хазяин, машина 2011г я поменял грм на 110.000 примерно точно не помню ещё думаю ремешок бы походил тыс.20 думаю
 

Spy

New Member
Вчера менял все ремни и ролик. Пробег 96000. ГРМ как новый, остальные ремни с наружу в хорошем состоянии, но внутри потрескались. Так что ездите не бойтесь ... 100 тыс. без проблем и не заморачивайтесь
 

Parker

New Member
Вопрос в том что все имеет срок годности. Даже при пробеге в 10000 тысяч. Через пять лет ремень желательно заменить. Нет клапаны не гнет. Но стать где-то в глуши ночью и связь не ловит. Будет очень романтично.
 
А по поводу бренда. Покупай у тех кто торгует для тойоты. Ищи ориг. Может митсубоши. На всякие гейци и конти не ведись все Китай. И да. Даже самый дорогой ремень который ты купишь не отходит столько сколько прошел ориг. Это закон. Так. Что проверить его надо будет после 50000 тыс пробега.
 

Сверху