Всем привет . думаем о продаже кросса . машина 13 года , пороги ржавые и пошли жучки по всему кузову . Я думаю зачистить и перекрасить только пороги и

Всем привет . думаем о продаже кросса . машина 13 года , пороги ржавые и пошли жучки по всему кузову . Я думаю зачистить и перекрасить только пороги и выложить тыс за 190-180 или дорого как думаете? Красить весь кузов по хорошему это очень дорого.
 


Monkey Thinker

New Member
А проблемы устраняли? Жор масла, ближний свет? Битая или нет, какой пробег, какие диски, какая комплектация, существует куча факторов формирующих цену)) я вот своего кросса продам за 280 минимум)) ну я вкладывал в машину кучу денег и времени, доводя до идеала все) и я знаю что мало кто купит за эту цену - мне пофиг, жене отдам или товарищу в кредит)) а вы как будто избавляетесь от машины) не по душе видно она вам пришлась))) сугубо личное мнение)
 
пробег 80 тыс. 2 хозяин , сделана шумка , масло не ест, свет конечно говно. Комплектация без люка и кожаных сидений. Нареканий по двигателю и ходовой нет, просто машина начала цвести , особенно в этом году. Да и сумма позволяет купить что нибудь тыс 400. К примеру Соляриса или Рио .
 

Сверху