Всем привет,думаю брать Джелли МК седан в районе 200к,подскажите норм машина,на что обратить внимание,как движок,как ходовка?с ремнями клапанами норм

Romeo

New Member
Всем привет,думаю брать Джелли МК седан в районе 200к,подскажите норм машина,на что обратить внимание,как движок,как ходовка?с ремнями клапанами норм всё?при обрыве ремня клапана встречаются?вообще какие плюсы,какие минусы?ща катаю ваз2115
 


Vortex

New Member
согласен,хорошо бы ещё послушать толкового мастера который обслуживает китайца,владеет им.
 
машину не с салона будешь брать?)) А от куда знаешь как за ней ухаживал старый владелец? Откатал он 4-5 лет спихнул ты купишь и будешь менять все по очереди
 
после 15ки по чувствуешь себя на иномарке 100%,...мне все нравиться слабовата лкп и подвеска передняя,в остальном все хорошо,6 лет машине,
 
После тазика будешь как на бентли ездить 100% . Клапана не гнёт. Ломаться раза в два реже будет, запчасти дешевле чем на ваз. Движок, ходовка,коробка по лицензии тоета.
 
Бери, непожалеешь... Я пересел на гелика после двенашки... До этого был автопром российский, и разницу почуял 100%...от закупки запчастей до комфорта
 

Сверху