Всем привет! Джили Мк 2011 г.в. Проблема: дёргается при разгоне. Причём бывает такое что когда постоит маленько заглушенная может потом весь день не

Turtle

New Member
Всем привет! Джили Мк 2011 г.в. Проблема: дёргается при разгоне. Причём бывает такое что когда постоит маленько заглушенная может потом весь день не доставлять проблем. Было сделано: вырезан первый катализатор, поменяны фильтра топливные, дроссель чистый, датчики на нем новые, ДАДТ тоже новый. Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста решить ее
 


была такая проблема, причем как будто троение идет с 1000-2000 оборотов где то, а потом нормально все, и как то через раз, то было, то не было. заменил свечи. вроде, пока, пропала эта хрень. на выходных еще фильтра бензонасоса поменяю, а то 170к уже пробежала..туда не лазили
 

Shy Guy

New Member
Анатолий, на драйве тоже вычитал об этом, говорит, фильтра на насосе превратились в месиво какое то. он поменял - проблема исчезла.
 
ну я пока решаю эту проблему тут выявил что сальники свечных колодцев подошли, поменял свечи и сальники, но в проблеме не помогло
 
Из наблюдений: сегодня запустил первый раз на холодную все нормально, пока при езде она грелась, дергалась. Как только я её заглушил, она постояла буквально минут 20, запускаю, поехал и все, дерганье пропало
 

Ggolcoy

New Member
Да, бесит) Причем не устраняемо. Но у меня при медленной езде, при отпускании и нажатии на газ.
 

Сверху