Всем привет.Этой зимой мк кросс зацвел весь, вокруг ручек дверных и пороги.Как у брать грамотно их своими руками , чтоб и внешний вид не пострадал

Всем привет.
Этой зимой мк кросс зацвел весь, вокруг ручек дверных и пороги.
Как у брать грамотно их своими руками , чтоб и внешний вид не пострадал?
 


вот пример https:\\www.drive2.ru\l\7064165
как все происходит... цена указаная в конце записи, как правило это только работа - 40 тыр.. ну и джулька так и выйдет + материала где то на 15-25 тыр...
 
и еще... перед покраской должна проводиться очень трудоемкая и качественная подготовка кузова, если к этому отнестись не серьезно, вся радость от раптора будет омрачена... В том году весь драйв2 пестрил записями об одной конторе, которая тяп-ляп относилась к этому вопросу, в итоге было поперчено более 20 машин...
 
долгий... это покрытие в основном было первоначально задумано для офф-роад, чтоб по лесу не портить ЛКП, ну а сейчас плавно перешло в гражданские автомобили, помимо раптора, есть более приемлемые решения, Аллигатор например, и еще какая то хрень появилась недавно, ее жидкой резиной называют, не помню точное название.. тоже альтернативный и не плохой вариант. Она получается как наждачная бумага, стойкая ко всему, царапинам, не сильным ударам, к реагентам и т.д. Но мыть такую машину можно потом только из керхера))) тряпочкой не протрешь))) Еще - самый распространенный и дешевый базовый цвет - это черный, если нужен другой цвет, можно колеровать его, но ценник за такой материал вырастает где то на 30-40%. Джилли думаю тыщ в 70-80 можно уложится.
 
я уже хочу...смотрится вообще класс. Только я деньги на газ оборудование собираю. Мб всё таки покрашу
 
пилите, Шура, пилите, он золотой)))))) ©
все зависит от полноты кармана, набитого бумажными купюрами))) - можно и несколько цветов сделать
 

Prosexionist

New Member
вот почитай, есть и отзывы по эксплуатации покрытия Raptor U-POL
https:\\www.drive2.ru\search\?cx=009724753791916455779%3Azfglstegogm&cof=FORID%3A09&ie=UTF-8&q=+Raptor+U-POL&sa=
 

Theo

New Member
там даже некоторые элементы черным раптором залиты))) Напоминаю, а то прям эйфория у тебя - перед покраской должна быть тщательная подготовка кузова!!!! иначе все испортится...
 

Сверху