Всем привет.Есть электрики здесь?Проблемы с фарой.Включаю ближний свет,правая горит нормально,а левая тускло,и притом вместе с левой загорается правый

Smoochie

New Member
Всем привет.Есть электрики здесь?Проблемы с фарой.Включаю ближний свет,правая горит нормально,а левая тускло,и притом вместе с левой загорается правый дальний(тоже тускло),не могу понять в чем причина (Реле рабочее, предохранители целые.Подскажите, может у кого было такое?
 


Wings

New Member
я пробовал так,массу кидал с аккума,а плюс с фишки которая подходит к фаре,и происходило замыкание,лампочка стояла в фаре,я думаю так же не должно быть
 
отсоединял фишку с фары,все горела норм,ставлю в гнездо, замыкание.Все также,масса с аккума,плюс с фишки
 
Ну если без подключения к фаре замыкания нет а когда подключаешь идет замыкание то веной фара где-то в ней контакт подгорел или окисление идет. У меня тоже 2 один на габарит другой переменный на ближний и дальний.
 
да ты прав черный масса, зеленый габарит,красный с белым и красный с синим плюсовой на ближний но неделю назад лазил проверял был у меня тока на одном плюс мистика прям.
 

Сверху