Всем привет. Ездил-ездил, приехал в гараж, заглушил авто и не смог завести. Стартер то делает пол оборота(как на видео), то вообще молчит. Аккум живой

Всем привет. Ездил-ездил, приехал в гараж, заглушил авто и не смог завести. Стартер то делает пол оборота(как на видео), то вообще молчит. Аккум живой.
Куда копать ? Выручайте )
 


на аккуме 12.45 и просадки не видно при попытке крутануть.
Но прикуривать и "с толкача" не пробовал. Это только утром, если помошников найду )
 

Nicksari

New Member
у меня 12.4 показывал тачка не заводилась.прикурил на холостую глохла на оборотах все норм. было
 

Nicksari

New Member
Было у меня такое же))
На стартере там клема бывает слетает , у себя залез посмотрел прикрутил нормально и все завелась)
А так тоже был поехал в магазин поставил вихожу не заводится , с толкача завели сразу понял что проблема с стартером)
так что пробуйте с толкача)
 

Half

New Member
в какую сторону смотреть ? Ту, что на коробке я зачистил. Утром остальные пойду проверять, но если будет конкретное направление - буду признателен )
 

Psychotic

New Member
я под машину лез так как стартер на МК у меня находился за впускным колектором у тебя походу тоже , с ямы посмотреть его должно быть видно , с стороны как на фото не увидишь ничего!
Там у меня вышло что на самом стартере смотреть надо было!
 
смотри клеммы на акумуляторе, массы. Если есть на клеммах переходники с тонкой на толстые, тоже снимай и зачищай. Для проверки поставь другой акум. или попробуй с пихача.
 

Bam_Bam

New Member
Всем спасибо. Проблема была в фишке стартера. Скинули минус и фишка рядом оказалась (не была застегнута почему-то).
 

Sandbox

New Member
Такая же проблема была)
Это болезнь у них такая читал в интернете)
 

Сверху