Всем привет. Geely mk 2011, не разгоняется, на нетрали обороты набирает а на ходу и 90 км/ч с трудом. В гору педаль нажимаю, а машина наоборот

Hottie

New Member
Всем привет. Geely mk 2011, не разгоняется, на нетрали обороты набирает а на ходу и 90 км/ч с трудом. В гору педаль нажимаю, а машина наоборот скидывает скорость В чём может быть проблема
 


WooDoo

New Member
сегодня снял катализатор- всё хорошо, почистил свечи, почистил заслонку-было масло но не много(лужицы не было). В итоге стало лучше идти в гору,но всё равно тянят. На разгон смог разогнать до 120 и не более. До проблемы разгонял 140 и был запас на педали.
 
как ты снял катализатор и проверил его? У меня такая же беда была. В итоге оказалось что катализатор был забит. Удалил, сейчас едет 170 и нормально)
 
Я 10 лет ездил на 1956515. Тоже была очень тугая на разгон. Сейчас поставил 1856015. Чуть на педальку нажимаешь и она летит
 
не в резине дело. Я поставил зимнию ездил на ней недели две ни каких проблем. А тут в один день началось всё, как будто якорь выкинул из багажника и волоку за собой.
 
Ну катализатор хорошо,это уже хорошо. Давление в рампе измерь. Возможно насос не докачивает нужное давление или фильтр топливный уже плохо пропускает. . Это не сложно. Далее ....часто грязный воздушный фильтр душит ,даже если он выглядит почти чистым. Попробуй проехать без него. Чуть чуть не страшно.
 

Сверху