Всем привет господаХотел бы поделиться ситуацией, те кто активно сидит возможно помнят что надумал менять geely mk 2008 года Решил скататься оценить

Toots

New Member
Всем привет господа
Хотел бы поделиться ситуацией, те кто активно сидит возможно помнят что надумал менять geely mk 2008 года
Решил скататься оценить её в крупные автосалоны ( не пиарю) рассматривал вариант сдать джили доплатить и взять что то посвежевшее,в саму машину вложил много сил и времени а именно ( поменял грм ролик помпу маслосъемные колпачки,кольца,полностью перебрал всю подвеску, поменял пружины опорники,стойки,подшипники, тяги, поменял сцепление ( крафтечь) естественно поменял сальники, поменял масло в коробке,поставил новый нормальный АКБ переделав площадку,
Генератор и многое что ещё.....)
машина в полностью исправном состоянии люди мастера должны оценить с головой, на машине пошла коррозия ржавчина порога левого можно считать нет но так как машина с момента покупки была обработана с 2008 года дно лонжероны прям в идеале.
В итоге вышел фуфел с толщинометром
простучал всю машину больше ( 160 микрон ) не чего нет, осмотрел полностью документы ( 1 владелец ПТС оригинал) и с ухмылкой озвучил ценник в 50 000 тр
Ребята 50 000 тр ( извиняюсь за мат ) пизлец а не цена....
в итоге сегодня жарю шашлыки и бухаю
Сейчас сижу и смотрю авито что люди продают за 50 тр и понимаю что если сейчас мне предложат купить geely в полностью рабочем исправном состоянии за 50 к я ее возьму не взирая на какие либо кузовные дефекты
Потому что за 50 к максимум что ты можешь взять это ваз 2108-2109, 2110,2112 ну и почие которые придётся полностью перебрать

Вопрос к вам уважаемые друзья коллеги автомобилисты, в какую сумму вы оцениваете свой автомобиль и за сколько бы готовы были его продать?
Ps пробег год цена

nuL7LAdDl8Q.jpg
 


Сука за 50 надо ему в харю плюнуть, урод долбаный. Прикол в том, что даже и сраную 10 ку за эти деньги не купишь, а не говоря о 12 ке. Тут соль в том, что они за 50 её берут, максимум 20 в неё вкладывают и за 150-170 её толкают и многие на это ведутся. Что касается моей оценки моего авто, то мк кросс 12 год пробег 66000 км также все менялось вовремя и без ржавчины, то 270 мин и за 260 отдать.
 

Bearded

New Member
На то он и перекуп. Ты ждал нормальную цену? А для него как выгода была бы?
 
У меня знакомые перекупы такие же. Конечно то что знакомые против них ничего не имею, но вообще на законодательном уровне запретил этих мудаков. Также покупают тачки, был пример брали киа Рио в первом кузове, у неё был пробит поддон картера. Проехали по мозгам продавцу что движок клин вот вот в поймает и коробке ппц приходит. Он просил за неё 190 уломали его за 110! Кроме дыры в поддоне она идеальная, ну вообще целая. Так они даже не стали менять поддон а заварили его агроном и толкнули её за 240. Понятно все хотят заработать, но это конечно вообще трындец полнейший.
 

Digger

New Member
По фото ей и есть цена 50-75 тыс руб...Сейчас 2010-2012гг не могут то продать за 150 тыс, максимум дают 100-120. Выгоднее на разбор пустить
 
Я взял свою мк-1 за 90 к. И очень рад. Хрен с ним с кузовом. Сделаю. Пробег 100 к 2008 оод. После русского г. Отличная машина!
 

Monkey Thinker

New Member
А я свою вообще не буду продавать,пусть хоть совсем сгниет,до конца буду ездить,чем за 50 шт отдавать.
 
Люди оценивают по внешнему виду с он печальный то что под капотом не докажешь в красильню отдай там немного подмарафетят и можно продавать
 
с тем условием что я за последнии два месяца перебрал пол машины ,причём чеки подтверждающие имеются. Без торга 100 тр.
Я удивлён был тому что люди которые оценивают автомобиль смотрят только то что снаружи а что внутри всем насрать.
 

Сверху