Всем привет и ровных дорог!!!! Наконец-то я приобрел сие чудо китайского автопрома))))) Чистый китаец, 12 год, 70 тыс пробег, белый. Скажу честно, был

Всем привет и ровных дорог!!!! Наконец-то я приобрел сие чудо китайского автопрома))))) Чистый китаец, 12 год, 70 тыс пробег, белый. Скажу честно, был уверен, что все будет ок, но не настолько!!! Машинка супер, резвая, мягкая, тихая! Поменял только масла/фильтра, завтра займусь салоном - все снимаю и мовилю....и вперед))))))
 


Sandbox

New Member
да сам не ожидал, если честно))))) каяба по кругу, шины 185\65r15! Сравнивать есть с чем, за 25 лет стажа на многих рулил.
 

Tator

New Member
не смутило, до этого дэу эсперо была 2.0, так что разницы никакой, разве только жужик на низах хуже тянет.
 
ты все 25 на горбатом что ли откатал
Всё то самое стояло но она ну точно не тихая. Это при том что у меня 100 была в шумке и виброплитах
 

Dancing Ninja

New Member
приведи хоть один пример,или ты один из тех,которому лишь бы что нибудь ответить
 
на горбатом только в молодости девок катали))))) у меня тоже обесшумлена, но видел украинскую сборку, разница сразу чувствуется - и зазоры, и двери хуже закрываются, и шумоизоляция хуже
 
да я никого и не слушаю))))) в этом ценовом диапазоне она мне лучше всего подошла, да и машина машине рознь
 

Сверху