Всем привет и с наступающим новым 2020 годом. Вопрос на засыпку, кто и как решил проблему со стойками стабилизатора поперечной устойчивости? Может от

Всем привет и с наступающим новым 2020 годом. Вопрос на засыпку, кто и как решил проблему со стойками стабилизатора поперечной устойчивости? Может от другой машины туда подходят? Или заколхозил кто то что то. Заколебался каждый сезон менять. И даже поулеретановые не спасают.
 


ставил поулеритановые в апреле этого года. Всё каюг им. Вот и ищу выход из положения. Чтоб туда по реже лазить. Слышал от нексии туда вроде как то можно заколхозить. Мне нужно знать как это сделать? И есть ли другие варианты.
 

Jelly

New Member
От Яриса ставить стойки стаба, только искать оригинал, а не копию!!!
Та же фигня у меня. Даже хваленая Точка Опоры полиуретановая выдержала всего 3000км.
Но и езжу я по ужасному бездорожью, сравнить результат есть с чем
 

Candy

New Member
Резинки ланоса и шпилька с двумя гайками по центру. Два года и можно ещё столько же не заглядывать
 
Резинки стояк стабилизатора от ланоса и кусок шпильки с строймагазина или длинный болт. Что бы поместились две гайки по центру, шайбы 4 шт и гайки по бокам. Если болт то одна.
 
что по деньгам вышло? И какой фирмы брали? Посмотрел у на драйве, там мужик такие поставил tsp2105 pilenga. Смотрится на много надёжнее.
 

LiveTalon

New Member
завтра поеду в магазин искать. Ну уж очень родные хлипкие. И 8мм резиночки это жесть.
 

Сверху