Всем привет! Из правого дефлектора дует более прохладный воздух, чем из левого. Почитал в интернете, что это из-за засорившегося радиатора, но

Всем привет! Из правого дефлектора дует более прохладный воздух, чем из левого. Почитал в интернете, что это из-за засорившегося радиатора, но визуально антифриз чистый. Может кто подскажет, какие еще могут быть причины?
 


Button

New Member
....радиатора печки, а не того что спереди стоит.там соты радиатора какойто слизью заростают и тогда только замена поможет
 

Dancing Ninja

New Member
Ну я про печку и говорю) Но просто мне кажется, что если бы он был засореным, то антифриз бы был грязным. У меня он в бачке прозрачный
 
а помогает толька замена на новый, что я только со своим не делал, похрен холод и всё, замена на новый и всё ок.
 
конечно замена, есть видео на ютубе, как сняли с жульки радиатор печки, разрезали его и посмотрели, там пипец что внутри было, какая то новая форма жизни)))
 
замена ток замена. Вся грязь оседает и тромбуется снизу радиатора. Так как оба патрубка сверху. Поэтому остальной фриз чистый. А правый воздуховод берет тепло именно с низу радиатора. Поэтому дует холодным
 
Короче у меня такая же хрень. Антифриз чистый как слеза, а забилась. Купил доп помпу от газели и лимонную кислоту. Завтра буду промывать, по итогам отпишусь, может промоется .
 

Glint

New Member
Было с новья так..зимой менял..потёк..с новым то же самое..справа хуже чем слева
 
Промыл!!!!))) Греет. !!!!!! 4 часа промывалась .сначала какая то чача вышла, после добавления кислоты стала выходить грязь , герметик, какие то палки)правая греет немного хуже левой , но все же тепло пошло!
 

Сверху