Всем привет, я предлагаю Чиптюнинг для ваших любимых машин, мой город Челябинск, моя машина Geely MK кросс, проверку на подлинность от администраторов

Monkey Thinker

New Member
Всем привет, я предлагаю Чиптюнинг для ваших любимых машин, мой город Челябинск, моя машина Geely MK кросс, проверку на подлинность от администраторов группы я пошел)))
Челябинские приезжайте лично)
Вот блоки к которым на данный момент есть доступ: (если вашего нет в списке и у вас не Geely Mk пишите в личку)
Delphi MTT20U
Delphi MTT20U2
Delphi MTT20UED
Delphi MTT22U/MT22.1.1(256) -(у моего Кросса 2012 года такой)
Delphi MT22.1.1 (512)
Если есть вопросы задавайте в личку или под записью) через личку отвечу быстрее)

Фото Января но в моей машине) это для внимания)

JF8Ke5EcuUQ.jpg
 


Venzi

New Member
В нижнем Новгороде есть кто прошивает, желательно проверенный человек?
 
У меня лично никогда не зависали, у тебя какая машина седан MK?)
чиптюнинг дает многое, лично я себе сделал чтобы динамика была поинтереснее, а расход поменьше, это называется оптимизированная прошивка, кому то нужно чтобы гонять, кому то сделать максимально экономичную машину) цели у всех раззные абсолютно, попутно косяки прошивки конечно устраняю) мне было бы кстати интересно поработать с такой машиной, у которой завивание оборотов есть)
 
Это ничего не даст, я читал что в некоторых моделях МК не поставили дачки включения сцепления и в прошивке этот пункт не удалили и получилось зависание) но это только по слухам) но звучит убедительно)
 

PeachyPie

New Member
мне ещё оптимизировали расход, прибавили лошадок и поотключали датчики которые на хрен ненужны
 

Bun Butt

New Member
а в Екб не бываешь, а то до челябы далековато ехать, и что по цене берёшь?
 
У меня там сестра живет иногда бываю, но редко)
Да и всегда можно найти способы сделать это дистанционно в крайнем случае)
по цене такие расценки:
Полноценный чиптюнинг:
На динамику - 5000
На Экономию топлива - 4000
Оптимизированный вариант -5000 ( Это максимальная динамика на мощностных режимах и экономия в экономичных)
Убрать лямдо-регулирование( отключениие одного или нескольких ламда зондов) -1500 ( Евро 2 или Евро 0)
 

Dummy

New Member
надо найти способ чтобы мою прошивку залили вам допустим так) а ее я могу послать по почте)
 

Сверху