Всем привет. Как и обещал, отписаться по поводу расхода. После замены свечей, фильтров, чистки дроссельной заслонки, расход на 45 литров бензина 510

Всем привет. Как и обещал, отписаться по поводу расхода. После замены свечей, фильтров, чистки дроссельной заслонки, расход на 45 литров бензина 510 км чисто езда по городу. Замер был от лампочки до лампочки. Сначала залил 32 литра, выкатал литров 10, после чего залил ещё 13 литров. Итого 45 литров, при пробеге 510 км. Расход 9 литров, до этого был 10. Так что расход упал после сделанных операций.
 


ну пробки тоже понятие растяжимое, для кого то это минут 20 постоять, а кто то по 1.5-2 часа толкается в пробках.
 
ты не повериш ,когда я покупал машину за ней вообще не ухаживали, я поменял все обсалютно фильтра,масла,ремни,аком новый поставил по подвески чуток вложился и с 15 литров по городу у меня сразу же упал расход до 9 литров. Я вообще в шоке что так бывает. Теперь осталось только клапана отрегулировать и все!
 
ну наверное. Это ещё один, который пишет что в районе 6 расход. Сказочники блин, откуда они это берут и как считают?
 

El-for-srike

New Member
надо его толкование выслушать тогда суть понятна будет, но в городе это не реально, у меня ниже 10 по городу ни когда не было.
 
так вот и я о том же. Меньше 10 она ну никак не будет кушать. Конечно если прошитая и то не уверен что это поможет. Ну я же и писал этот пост для того что после проделанных операций расход на литр упал. Может кому пригодиться мой пост
 

Сверху