Всем привет. Кто ни будь разбирается в сигнализациях? Проблема такая, иногда, когда открываешь машину (не важно после автозапуска или заглушенную), то

PeachyPie

New Member
Всем привет. Кто ни будь разбирается в сигнализациях? Проблема такая, иногда, когда открываешь машину (не важно после автозапуска или заглушенную), то она просто не заводится, но стартер крутит. Пару раз поставишь-снимешь с сигналки, ручник и дверь туда сюда поделаешь и тогда заведется. Такое не часто, но бывает. Сигеалка старлайн А91. Можно самому решить или к мастеру лучше?
 


Это где так? На всех сто электрики сиги ставят и музыку, конечно если поехать на сто где рядом спец магазин сигналок туда и отправят
 
сигналки это побор денег на самом деле, глушилка стоит на черном рынке 2000-5000 тыс руб, а считать твой брелок 8-10 тыс. У меня 8-я машина и ни одна не была с сигой, захотят угнать, угонят. А как пикалку отрубить без пищалок, я уж не буду это еще быстрее
 

Midas

New Member
я тебе факт констатирую, что захотят твое ведро угнать ни сига тебя не спасет ни всякие блокираторы, а ты бухой что ли в выходные уже? Кого кинуть?
 

Hunny

New Member
слушай, наш магазин в здании сто и электрики всем все делают, если у вас одни высокомерные придурки, то это меня не касается
 

Cabbie

New Member
да и в 90% случаев, мозги тупят а не сига, настройки сбились и все
 

Ever Guy

New Member
почему именно сигналка?..никогда не заводили машину при плохо работающем бензонасосе?..пока открываешь-закрываешь, дёргаешь ручки, бензонасос подкачивает топливо в систему и потом заводится авто..когда стоит топливо потихоньку уходит в бак..
 

Сверху