Всем привет! Кто перетрехал коробку, мотор и подвеску? Всё своё надо покупать или от японцев подойдёт чего, например, тойота

Всем привет! Кто перетрехал коробку, мотор и подвеску? Всё своё надо покупать или от японцев подойдёт чего, например, тойота?
 


Wings

New Member
Люди заходят в группу задают вопросы,потом исчезают... Мы остаемся.
 
Просто много и часто такие вопросы задают. Китайцы машины с чего-то копируют. В данном случае ,тойота,старая проведённая. Мотор копия тойота. 5а- fe, подвеска копия тойота-ярис,задняя балка тоже. Коробка слабовата. Машина нормальная,своих денег стоит,хотя и не без огрехов. Имея руки и желание можно держать такой транспорт. В ремонте не сложнее жигулей . аналогов зап.частей много. Вот и весь ответ. Лакокрасочное покрытие не на высоте,хотя это Китай и бюджетное авто. По моему мнению машину испортили именно нашей сборкой. Видел я китайского кросса,поверьте небо и земля. Вот и весь ответ. Можно сразу на стену,закрепить для входящих с подобными вопросами в группу.
 

Midas

New Member
на счет нашей сборки согласен. Я езжу на такой уже три года. Просто в случае ремонта коробки, подвески или мотора хочу норм запчасти установить, например, кованные поршни от тойоты. Или подобрать тюнинговый комплект на коробку или мотор.
 

Venzi

New Member
а коробка от какой модели не знаете случайно? А генератор свой у них стоит. Надо просто покумекать и переделать на жигулёвский или чего по-проще.
 
Коробка вообще не знаю, вроде своя,аналогов не встречал. На счёт генератора,был как то случай. Мужик на мк ездил,рассказывал. В чужом городе генератор сдох у него,так он короче от лексуса с разбора поставил. Говорит,один в один. Правда,нет не знаю.
 

Сверху