Всем привет. Кто шил свою джильку? Какой прошивкой? Каковы результаты и ощущения



Меньше отклик на кондей, меньше задирает обороты при переключении, чуть-чуть бодрее едет.
Кароче результат есть, но не 100%.
 
я колеса r16 поставил на geely mk 1.5 от кроса. И теперь она не едет на стоковой прошивке. Приходиться кочегарить. Хочу из за этого перепрошить. Именно хочу hash прошивку. Так как от Ледокола прошивка вроде как пободрее но жрёт бенз много.
 

Wings

New Member
первый раз в 14 году,он залил свою версию Е-4. А в прошлом году залил Е2, т.к.по катализатору ошибка вылезать стала. По цене не помню,за е2- 1000 отдавал. А потом ещё обновленная версия Е2- бесплатно.
 
Мне предложили Паулюсом прошить. Но цена, 4500. Чёт дорого я думаю. Плюс ещё каталик удалять. А это ещё сумма 3.500 +. Нах, дорого.
 
вот и я про тоже. Поеду тут на диагностику инжектора, парни опять все обслужат, и она снова забегает. Заправляют просто на разных заправках иногда, а бывает что и вообще не понятно чем. Вот и работает как попало.
 

Cabbie

New Member
меня моя джилька полностью устраивала до того как я 16 тапки на неё поставил. Смотрится круто. Но едет теперь как будто за жопу кто-то держит. Приходиться кочегарить. Нет такого бодрого разгона как на 15 колесах. А с кондером так вообще неедет.
 
Здорово смотрится. У меня с кандеем тоже не едет. А так, вроде нормально. Нет конечно бодрости при разгоне, но, я и не лихачу. Видать старею. Степенно, и вдумчиво стал ездить
 
говорят 2 лучшие прошивки на geely mk есть это от Ледокола, ощущения охренительные, такое ощущение что не 1.5, а 1.8 под капотом. Но жрёт бенз безбожно. Трасса 9-10 город 13-14л на 100 км. И есть от Hesha расход чуть больше чем на стоковой прошивке, тянет по лучше чем сток. Вобщем получается что-то среднее между стоком и ледоколом.
 
на обгон когда выходишь, это проблема. А так она медленно но разгоняется, и 180 идёт с кондером. Но нет подрыва резко обогнать и т. д.
 
Неее, мне такой расход, нахрен не нужен. Меня и мой устраивает. Если уж совсем напрягать станет, то проще машину сменить, но, это только в мечтах. Жене наша Жуля, очень нравится. Не готова она ее сменить.
А при обгоне, я просто кондей отключаю. Да и редко я им пользуюсь. Часто ребенок в машине ездит. Лучше уж окна открыть.
 

Сверху