Всем привет.Машина на днях стала выкобениваться.А именно Выжимаю сцепление начинаю заводить машину, она набирает ~1.5т оборотов сразу глохнет(Фото

Disco

New Member
Всем привет.
Машина на днях стала выкобениваться.
А именно Выжимаю сцепление начинаю заводить машину, она набирает ~1.5т оборотов сразу глохнет(Фото приборки сразу после того как заглохла) И так может повторяться несколько раз подряд.Единственный способ тронуться это вкл 1 передачу и в момент запуска отпустить сцепление тогда машина может ехать, но как только обороты упадут ~ 2 то опять глохнет.
А может вообще не глохнуть несколько дней, отвез на 2 дня к сервисникам и она у них всё время заводилась, диагностику проводили и ничего не нашли.
А так же поворотники не всегда с 1го раза включаются, бывает щелкнешь поворотником и ничего, спустя 3-5 секунд включается.
Помогите советом пож-та
p.sНадеюсь нормально написал))

EffcDm5fSpI.jpg
 


Насчёт глохнет, было на днях. Датчик холостого хода поменял, от нивы шевроле поставил. Ток он другой стороной ставится и заслонку снимал, чистил. Не сняв её, не поставишь датчик. Ютуб в помощь
 
Да датчик заменил все работает, спасибо!!
Датчик у наш купил и без снятия заслонки все хорошо заменилось за 10 мин
Только у меня евро 4, а датчик от евро 3 подошёл))
 

lputwez

New Member
я слышал, что его на долго не хватает. Если накроет я, бери от шевроле нивы. 350р, не дорого. Да и заслонку снимать, открутить всего 4 болта и кончик троса высунуть. Там обычной тряпочкой потрешь и все. Мин 15 времени займёт. Ну эт так, на будущее.
 

Сверху