Всем привет!!! МК КРОСС 2013г. Я недавно написал о том что не греет печка. Мне посоветовали поменять термостат... поменял, но без изменений. Поменяю

Всем привет!!! МК КРОСС 2013г. Я недавно написал о том что не греет печка. Мне посоветовали поменять термостат... поменял, но без изменений. Поменяю теперь помпу, посмотрим. Так же снял левое колесо и открутил крышку на коробке и затянул подшипник вторичного вала ключом для снятия диска от болгарки, подходит идеально. Спасибо советчикам, рев почти пропал но не полностью. Что еще... кстати хотел заказать шаровые но они какие-то тут дорогие около 2х т.р. за одну просят, парни скажите пожалуйста какие шаровые подходит по номерам по дешевле... буду благодарен. Так же буду менять опорные подшипники но они почему то 500руб. Цена нормальная... закажу но подскажите по шаровым данные. Спасибо заранее!!!
 


Muffin

New Member
Опорные дешёвые слишком, говно возьмёшь и будет выдавливать постоянно. Думаю многие меня здесь поддержат, поставь опорные тойотовские и забудь, они дорогие но стоят того.
 

Adonis

New Member
Заказал помпу. Смотрю в Казани цена вопроса 800руб а тут я заказал средний за 1370руб. Евро 3. А евро 4 тут вообще 2050руб
 
шаровые не знаю, ещё туда не лазил. А вот опорные знаю что тойотовские, в инете вбей "аналоги запчастей geely mk" , там все найдешь. У нас тойотовские опорники 3200 за штуку, даже на сто говорят , что их ставишь и забываешь, а все остальное выдавливает рано или поздно, по крайней мере дешёвый якобы завод, точно выдавит
 
Я брал рычаги в сборе за 900р рычаг.менял на 105т щас пробег 140 и один рычаг как новый на втором 2т км назад полетел сайлент задний.
 

Nightmare

New Member
Шаровые Линкс(Lynx)встаёт как надо.и цена 400-450руб.качественно сделана с тавотницей.у них и наконечники классные
 

Сверху