Всем привет,может кто подскажет,шум под капотом, как будто выжимное шумело(сцепление нажимаю, шума нет. отпускаю и шум появляется и на ходу сильнее

Всем привет,может кто подскажет,шум под капотом, как будто выжимное шумело(сцепление нажимаю, шума нет. отпускаю и шум появляется и на ходу сильнее чуть) поменял выжимное, звук остался. Кто знает в чем дело может быть?
 


Pepper

New Member
Та же беда,заказал подшипники для коробки все что там в ней есть ,буду менять.....
 
А чтобы этого не случалось,нужно менять масло в коробке,как только купили машину.....Если этого не сделать,то коробке кердык к40-50 тысячам....Моя проехала 193тыши без вскрытия,тьфу,тьфу,тьфу...
 

Sparky

New Member
Алексей, так вроде диллер после 2000 (1е оно же 0е ТО) меняет масло и в двигателе и в коробке. Ну это конечно если вы к нему ездите на обслуживание
 

Overrun

New Member
кто нить видел,как они сливают изаливают.....Нихера там ничего не меняют...И сами не определите,за две тыщи с маслом ни чего не станет..
 
Если кто заметил?Они там сами ни хрена не секут....Кароч приехал регулировать клапана,онимне орут что там гидрики....Вот после этого и задумаешся...
 

Glint

New Member
ну свою я видел, там вся зона рабочая стеклом огорожена а клиент сидит в 10 метрах за стеклом на диване кофе пьет.
 
Я тебя уверяют в коробке нихера не меняют....А там залита прикаточная минералка,то есть если не меняют.Каробка кердык к 50тыщам
 

Tobi

New Member
Если менять нормальные масла,ей ничего не будет,проехал почти 200т,все ок
 

Redeemer

New Member
меняли видел сам, т.е. подняли сняли защиту подкатили ёмкость под масло (хреновина на штанге что бы летело не 2 метра вывернули болт потекло масло, потом накачали из бочки Кастрол и залили. Диллер везде разный
 

Hottie

New Member
поменял подшипники первичного и вторичного ,шум остался
 

Сверху