Всем привет. Надеюсь, администратор группы,меня не забанит? Я б хотел спросить у вас всех,ради спортивного интереса:) Как у вас относятся к Китайскому

Sparky

New Member
Всем привет. Надеюсь, администратор группы,меня не забанит? Я б хотел спросить у вас всех,ради спортивного интереса:) Как у вас относятся к Китайскому автопрому? Взять,например,нашу машину, Джилли МК Кросс. У официального дилера обслуживаете? Или в гаражах? Или на других СТО? У нас в Одессе,я правда,не знаю,как на всей Украине,к Джилли относятся,как к одноразовому автомобилю, типа, одноразовые машинки и ни кто за них не берется,а оффициалы дерут по самые немогу.
МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 


поддерживаю. Делаю что сам, что у обычных мастеров. К официалам даже не думаю - дорого, а качество работ аналогичное гаражному.
 
Сам ремонтирую,у себя в гараже.
Большое количество малоквалифицированных которые и не догадываются,что это почти тойота,из-за этого так и считают.
 

Hottie

New Member
Согласен с предыдущими ораторами делаю сам все мотор недавно перебирал, все тоже самое что и любая другая машина
 
Делаю сам. Один раз заехал в гаражи поменять шаровые. Захожу в бокс и спрашиваю поменяете мне шаровую "мастер" говорит загоняй, но он не видел че за авто у меня, когда он открыл ворота и увидел geely то у него сразу подъёмник поломался. Че сказать, Дагестан рай для ТАЗовода
 

Take_Away

New Member
Зимой на сто делаю, спокойно берутся, там же всё простое по технике, куча сто по китайцам есть, а по тёплой погоде всё сам делаю.
 

Zopax

New Member
Когда сама делаешь и тебе помощь толмуды и Гугл это хорошо,конечно. А когда времени не хватает,а нужно делать,то приходится прибегать к помощи сто или гаражей. Но в этих местах мало квалифицированных специалистов
 

WooDoo

New Member
Спецы в гараже,можно сказать, друзья,поменяли антифриз в машине,и после них не работает печка,видать весь воздух не выгнали из системы. Теперь приходится обращаться на сто,чтоб там продули систему,а если не поможет,по их словам,то замена радиатора печки неизбежна. ВОТ ТАКИЕ У НАС МАСТЕРА
 

Chico

New Member
Алексей,по мелочи сам конечно,то же делаю в гараже,но что сложно,ищу что или гаражных мастеров,что сделали. В гараже есть яма или подъемник?
 
Я где-то читал что такое же отношение в 60-х прошлого века было в США к японским машинам......а трудолюбия и напористости ребятам из поднебесной то-же не занимать
 
За два года владения машиной в сто обращался один раз, перепресовать ступичный подшипник. А так всё ремонтирую сам. Вполне нормальная машинка и в эксплуатации и в ремонте.
 

Сверху