Всем привет,написал в обсуждениях, но уже несколько дней нет ответа, к сожалению:( А вопрос такой. Кто-то менял светодиоды указателей поворотов в

Всем привет,написал в обсуждениях, но уже несколько дней нет ответа, к сожалению:( А вопрос такой. Кто-то менял светодиоды указателей поворотов в боковых зеркалах заднего вида? Если да, то как? У меня на правом зеркале горит 4 диоды из 7. Заранее спасибо
 


Hunny

New Member
там типа плата на ней диоды плоские припаяны, и все это дело зашито внутри пластика прозрачного, собственно который и торчит из зеркала и все это мнняется целиком
 
Но если уже вопрос ребром, нужно разбирать зеркало и покупать новую плату со светодиодами
Вот видео с Ютуба
https:\\www.youtube.com\watch?v=BtfU8jm37eo
 

Bun Butt

New Member
светодиодные лампочки стоят там... Сегодня звонил к официалам и они мне это подтвердили... Говорили, что замена сложная. Обычно к ним едут и меняют сами зеркала, ставят без указателей поворотов
 

Bearded

New Member
выходит надо оставлять их как декор на зеркалах, когда все потухнут;)
 

Hanim

New Member
спасибо... Вот это уже интересней... Я то думал, что стоимость будет зашкаливать А оно то и не слишком дорого
 
Андрей, спасибо, просмотрю, проштудирую Заманчиво. Я вообще думал, что зеркало держиться, как у моей прошлой машины в Жигулях на клею, а тут... А после того, как сломали крепления самого зеркала, как оно держалось? На долго ли хватило еще? Можно ли отгинать его руками, чтоб добраться до креплений или лучше с салона регулировочкой?
 
что за бред то, зеркало разбирается про ще простого и эту плату всборе со стекляшкой поменять 15 мин на все про все
 
у меня у самого в одном зеркале половина не горит лампочек. снял зеркальце, разобрал корпус зеркала, добрался до этой платы, посмотрел как там все устроено, понял что меняется вся плата всборе чо стекляшкой, которая стоит около 800 руб. понял что мне это не мешает ездить, все чобрал обратно. в первый раз потратил времени минут 20
 
понял. Спасибо. Конечно, когда спецы боятся или не хотят, то с помощью гугла и все можно самим сделать или скулибничать
 
отклоняется зеркало до упора отверткой защелки отстегиваются и снимается зеркало а там на болтах держится
 

Сверху