Всем привет. Народ, хочу купить МК Cross 2012 года. Подскажите, на что пристально обратить внимание, чтоб не влететь в бабло потом

Всем привет. Народ, хочу купить МК Cross 2012 года. Подскажите, на что пристально обратить внимание, чтоб не влететь в бабло потом?
 


Двигатель - 12год слабые кольца с завода. Расход масла начинается от 40т.км. Смотри наличие коррозии под накладками порогов и крыльев. Пятая дверь по нижней кромке стекла.
 
жор масла только у тех кто хотел с экономить на замене масла и самом масле. Это за годы нахождения в группе выявлено. Какой ты лил? Для примера?
 
а так, конечно посмотри всю подвеску в первую очередь и днище на предмет карозии. Руль обязательно посмотри, он быстро стирается, по такому признаку можно определить пробег, фары обязательно сравни все, толщиномер возьми в аренду, пробей всю машину, особенно стойки, стаканы. Дверцу багажника, обшивку там сними все проверь, заставь все фары включить, и туманки в том числе, и обязательно посмотри отображается ли это на приборке, электрика слабая. ГРМ, посмотри на живость сцепления. Проедь обязательно в гору, бардачок и пороги конечно
 
тачку попроси только чистой, потому что лкп очень слабое, рыжики под грязью можно скрыть. Это простор тебе для торгая сторговал 50 тысяч с машины
 
все что я написал нужно проверять если человек не ухаживал за машиной, а если хорошо к ней относились, то проблем будет крайне мало
 

Сверху