Всем привет!Наткнулся в инете на инфу, что в кроссе по умолчанию доводчики стоят.Я у себя с брелока не смог запустить. Может не на всех стоят?У кого

Всем привет!
Наткнулся в инете на инфу, что в кроссе по умолчанию доводчики стоят.
Я у себя с брелока не смог запустить. Может не на всех стоят?
У кого какие мысли?
 


Стоят, точно стоят. Если есть электропривод стеклоподъемников, то и доводчики есть. По сути ж доводчики это просто кратковременное включение этих электроприводов, после нажатия кнопки закрытия дверей, запрограммированное в мозгах сигнализации.
Не знаю как со штатной сигнализацией их подключать, но подключение к сторонней сигнашке много времени не займет. Если интересно, могу поискать пост где я рассказывал и показывал как подключать доводчики.
 

Candy

New Member
На родном брилке на открытие двери надо держать кнопку и через несколько секунд начнут закрываться окна. А по поводу фар надо 2 или 3 раза нажать на закрытие двери, и включается ближний
 

MAMBAwO

New Member
у меня на родном брелке такое не прокатило (может чего прошлый хозяин авто намутил), пришлось подключить к сторонней сигнашке.
 

Hottie

New Member
на родном брелке у меня так же окна не закрываются. Хотя я перепробовал множество комбинаций
Я думаю дело всё в том, что на Кроссе для Украинского рынка- данная функция стоит по умолчанию. А в Российской сборке она есть.
Быть может я ошибаюсь...
 
ближний свет да, 2 раза нажать на закрытие и он включается, только у меня на 60с.
А на счёт доводчика, как бы я не пробовал, и по времени (от 2-х до 10сек) удерживать клавишу и разные варианты с кнопками (откр\закр)- всё равно ничего не получается
 

Egghead

New Member
к сожалению пробовал и так((((
Я конечно не разбираюсь в этом, но читая старые посты на эту тему, заметил, что с доводчиком возникают проблемы у тех, кто покупал машину в Украине
В Российской сборке эта функция есть
 

Сверху