Всем привет не могу понять потеет лобовое стекло и пахнет антифризом, это явно печка,но все сухо течь найти не могу в салоне все сухо ,все патрубки

Всем привет не могу понять потеет лобовое стекло и пахнет антифризом, это явно печка,но все сухо течь найти не могу в салоне все сухо ,все патрубки сухие под капотом тоже все сухо кто сталкивался с этим выручайте
 


Потихоньку травит где-то, и испаряется, печка то горячая, а антифриз хорошо парит, как вейп)). Лучше сейчас решай, пока течь небольшая.
 

Cabbie

New Member
зимой и когда прохладно было, включал печку и тоже был косяк с стеклом. Такое ощущение, что оно жирнеет, а не потеет. Течи тосола так же нет ни под капотом, ни в салоне. В салоне был запах антифриза, но совсем чуть чуть, когда включал печку
 

Scooter

New Member
Можно поменять без снятия торпеды, но верхнюю часть разбирать придется. Но придется отпиливать на радиаторе железные трубки и наращивать резиновые.
 
Да вот в том и проблема что до печки добраться нужно всю торпеду разобрать а это ужесточить. очень большой гемор , как разобрать верхнюю часть Василий можно По подробнее.
 
У меня фото не сохранились. Я в поисковике делал запрос там есть подробное фото как снять верхнюю часть торпеды. Но сразу говорю придется у новой печки спиливать трубки и наращивать резиновыми шлангами, по другому никак или полная разборка
 

Сверху