Всем привет, никто не задумывался вместо штатного радиатора отопителя печки, поставить электрический?Думаю по размерам подобрать приблизительно, и

Muffin

New Member
Всем привет, никто не задумывался вместо штатного радиатора отопителя печки, поставить электрический?
Думаю по размерам подобрать приблизительно, и решить эту проблему с холодным воздухом в дефлекторах с правой стороны.
Остаётся только вопрос сколько на себя будет брать генератора этот радиатор, чтобы не столкнуться с просадками и недозарядкой акб.

CFfld17W7Tc.jpg
 


Glint

New Member
подключать соответственно через реле чтобы снизить нагрузку и нагрева проводки, а вывести на штатную крутилку регулировки температуры(туда регулятор поставить 4-ёх или 5-и контактное. Помню давно как то у соседа была десятка, и он в неё ставил такой тен, плюс от этого был что зимой при запуске салон сразу отогревался, до прогрева двигателя.
 
где зимой температура за бортом - 30 или - 40, а радиатор печки переодически забивается из-за своей конструкции установки вертикально и на искосок. Дефлекторы с правой стороны дуют холодным воздухом не отогревая стекло в том числе и ветровое. То замена водяного радиатора на электрический решит эту проблему.
 

Captain_Killer

New Member
ааа,если такой климат,тогда да,а то я не понял смысл мудрежа,как говорил один умный человек : "не мешайте механизму работать"
 

Сверху