Всем привет. Парни кто-то ставил в линзы лэд лампы? Как свет? Лучше чем ксенон



Tobi

New Member
Справа ксенон. Левая лед. Но как сказали, надо менять штатные линзы и лампа лампе рознь.
 
то просто правой линзе тапки приходят. У меня так было с ксеноном. Тоже думал что в лампах дела купил две новые одинаковые ничего не поменялось. Теперь поставил би-линзы и думаю поставить лэд лампы или оставить ксенон.
 

Sparkie

New Member
да это понятно что линзам за пять лет глына. Будем менять)
 

CUGYHOL

New Member
ну да. Только пыльник который был под ксенон вырезан, заменил.
 

Big Daddy

New Member
Лампы такие. Закрыл так) пока не заказал норм колпаки. Это крышки от глейд, сидят очень туго, подошли идеально.
 
но это всё из не дорогих. Думаю с лепестками хорошей фирмы будут лучше. С кулером не рассматривал.
 

Rockstar

New Member
да с баллончика глейд автомат. Она мягкая не лопнит и сидит очень плотно. С щелчком ставится.
 
я так и понял. тоже сразу подумал о нем. А я думаю взять баночки с под кальций никомед обрезать верх , они по объему такие же и если даже чуть меньше нагреть феном края и подогнать под размер.
 
Степан, мучает два вопроса. Как свет на лэд лампах? Хороший? Просто у меня стоит ксенон и хочу поставить лэд. Сильно свет станет хуже? И как долго ты ездишь на лэд? Просто погуглил и все говорят что они ходят всего год. И хочу купить такого плана как у тебя, только фирма rVolt RR01.
 

Сверху