Всем привет, парни! Поясните за ситуацию Короче, машина не хочет заводиться, пробили по ошибкам выдаёт, что нет питания на форсунки, как мне объяснили

Всем привет, парни!
Поясните за ситуацию
Короче, машина не хочет заводиться, пробили по ошибкам выдаёт, что нет питания на форсунки, как мне объяснили, что может быть даже не это, все что угодно может быть, ещё такая ситуация интересная, когда ключ поворачиваешь во 2 положение, начинает срабатывать штатная сигнализация, а у меня их 2 вообще в машине, штатной не пользуюсь, ещё возможно что не срабатывает насос топливный, он троил в своё время, перестал работать, потом опять заработал и так не особо понятно что с ним, снимали, проверяли, вроде работает, вчера пробовал заводить, вроде не але, но я не вслушивался особо, так что такая вот ситуация, кто знает в чем может быть дело?

W2MG7X2esbM.jpg
 


На родной сигналке можно запустить движок (МК КРОСС), только бибиканье будет. Здесь не знаю, пригонят ко мне, разберусь или разберу))
 
можно даже не с ключа запустить двигатель, а с автозапуска Работает и бибикает потихоньку клаксоном,что наверное бесит окружающих, пару раз случалось на 3-4 минутки поздним вечером))
 
Geely MK 10 года, да, когда ключ во 2 положение ставишь или вообще заводишь, точно не помню, начинает срабатывать штатная сигнализация, бибиканье начинается и так постоянно
 
ну тогда не знаю(( . На моей машине двигатель запускется при включенной штатки. Кнопка ВАЛЕТ от допсиги знаешь где находится?
 

Spy

New Member
ты бы выбирал выражения, болезный, я не говорил, что я ебать шарю
 

lputwez

New Member
не со зла написал,мне передавали маршрутки, где сиги глючили и мне приходилось искать
 
двойной проводочек, в основном чернобелый тянется от блока сиги, который часто установлевается за спидометром.
 

Сверху