Всем привет! Парни,решил поменять авто( до этого был 2112,Ланос). Понравился МК кросс,на Авито 2012-2013гг можно за 220тысяч взять+-. Очень радует

Duckling

New Member
Всем привет! Парни,решил поменять авто( до этого был 2112,Ланос). Понравился МК кросс,на Авито 2012-2013гг можно за 220тысяч взять+-. Очень радует комплектация,да и цена обслуживания. Да и клиренс.)Так вот,на что в первую очередь обращать внимание? Какие подводные камни могут быть при покупке данного авто. Спасибо
 


Fat16

New Member
Слабое лкп по сравнению с ланосом, а остальное как и любая машина.
 

Candy

New Member
У кросса гниющие пороги. Это его самый существенный косяк. В остальном - норм авто. Если его не скотчем ремонтировали
 

Stinker

New Member
Здесь в группе в обсуждениях есть тема "Реальные отзывы".. почитай там..
По мне так однозначно лучше ВАЗа,комфортнее. До этого долго думал менять ли свою 9ку на кросс(решился потому что брал у своих), проездил уже два года и ничуть не жалею.
Пороги и крышка багажника судя по всему больное место у них.
Сейчас решил продать,так как "свои" предложили вариант авто побольше))
 
ааа,ясно,в Татарстане их в продаже 17 :)
Если возьмёшь Мк Кросс, то эта группа отлично помогает во всех вопросах и запчасти здесь можно заказать.
 
Артем, за свои деньги отличный авто , я считаю, тоже до этого была 2112, небо и земля. У меня седан рестайлинг , с мордой от кросса. Главное смотри чтоб более менее целая была, не скупись на толщиномер. А то если было дтп и херово сделали то там все гнить будет, у меня 13го года машина , проехал уже 85 тыс и тьфу тьфу ржи вообще нет. Расходники дешёвые, стараюсь ставить аналоги, оригинал не ахти, кроме мелочевки. Расход бенза мне кажется великоват для 1,5 литра. И по ощущениям на 2112 1,6 16кл веселее ехала чем эта, тут движка евро4 стандартом задушена. Хочу в дальнейшем катализатор убрать и прошить. Как первая иномарка, мне нравится
 
норм авто(до неё были девятка,Приора)-разница ощутима значительно! По железу да косяки-пороги влёгкую зацвели(цинкарём боролся)-но у меня днище целое,возле дверных ручек тож пошло и под задним стеклом-боролся как мог с ржавью.По ходовке слабовата-особенно стойки стабилизаторов (втулки) и шаровые опоры,сайленты. А так всё норм-люк тупил несколько раз(сезонная особенность-обычно в хол.время года)-а так норм не тёк. Вопщем норм авто за эти деньги-смотреть только нужно стабильно. Ни разу не подвёл!
 

Сверху