Всем привет,подскажите какие лампы поставить на ближний,за**ал этот тусклый свет,есть что-нибудь хорошее в пределах 1к?geely my cross

Mad Jack

New Member
Всем привет,подскажите какие лампы поставить на ближний,за**ал этот тусклый свет,есть что-нибудь хорошее в пределах 1к?geely my cross 2012
 


El-for-srike

New Member
за светодиодные Гайцы не гоняют, но и толку от них никакого, особенно в сырую погоду
 

Midas

New Member
Попробуй филипс экстрим +130.если линзы еще живые светить будет отлично.по цене как раз за тыщу пару возмешь.
 
Олег, за ксенон ничего не сделают, наши фары предназначены для ксенона, подходит соответствующая маркировка, стоят шторки в линзах и корректор фар в салоне, я поствал, всё норм, ни разу не остановили
 
необязательно, на нашу машину разрешено ставить ксенон! Я прежде чем ставить его, весь интернет прочесал, удостоверился. Менты ещё раз повторю ничего не говорят, прост останавливают для проверки документов и спрашивают пил ли?)
 
Т.к у нас машина почти вся тайотовская, а тайота японская, то устанавливать ксен можно, если не верешь, ездий с галогенками
МЕНТЫ НЕ ТРОГАЮТ!
 
ну начнём с того,что не на все тайоты можно ставить ксенон,во вторых наличие линз не говорит о том,что в них может быть установлен ксенон, маркировка фар,фото которых я скинул говорит о том,что там можно использовать только галогеновые лампы,поэтому не надо свои нелепые домыслы выдавать за реальность и путать народ.Если ты себе поставил ксенон это сугубо твоё дело,но это до первого рейда гайцев или одного нормально гаишника
 

Digger

New Member
смотрят по маркировке на стекле, внутрь фары никто к тебе не полезет
 

Сверху