Всем привет! Подскажите какую магнитолу 2 din лучше взять и так чтобы она подошла под гнездо заводской

Всем привет! Подскажите какую магнитолу 2 din лучше взять и так чтобы она подошла под гнездо заводской?
 


Spy

New Member
вы заказывали? Если да, то как работает и т.д. просто тоже думаю заказать... Но побаиваемся не знакомых брать)
 

Nicksari

New Member
https:\\m.ru.aliexpress.com\item\32818967946.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32818967946&productSubject=2GB-RAM-Android-6-0-Double-2-Din-tape-recorder-monitor-Stereo-GPS-Navigation-Car-Radio&spm=a2g0s.9042311.0.0.fhAtEG
 

Half

New Member
какая там навигация установлена? Что за программа, навител или что?
 
ясно спасибо. А еще подскажи. А откуда она интернет берет, надо симку вставлять или со своего смартфона можно вай фай раздать на неё?
 
можно со смартфон раздать, можно модем отдельно купить подключить. Есть два выхода юсб, я их в бардачек вывел. Камеру парковочную есть возможность подключить, её отдельно покупать надо. У меня есть отдельный модем для авто, музыку слушаю через интернет и радио через инет, видосы смотрю через ютуб. Функции те же что и в обычном телефоне на андройд. Только она специально для авто сделана.
 

Сверху